Врач Сакинат Шураева призвала население Ногайского района пройти вакцинацию

Врач-фтизиатр Ногайской ЦРБ, заслуженный врач РД Сакинат Шураева вышла с обращением к жителям Ногайского района об обязательном проведении вакцинации против коронавируса.

«Уважаемые жители района! Как врач с многолетним опытом и за время моей работы сталкивавшийся с разными видами инфекций, призываю вас привиться от коронавируса. Наш район видел холеру в 90-ые, другие виды инфекции, но мы всегда с достоинством выходили из положения. Но сейчас, не только наш район, но и весь мир столкнулся с коварной инфекцией –коронавирус, который в течении двух лет держит в страхе все человечество. К тому же инфекция, 5 волна которой проходит сейчас в мире, постоянно мутирует. Много летальных случаев. Вы сами свидетели, как за два года в районе мы потеряли наших земляков из-за болезни.
Поэтому, ради вашего же здоровья, я призываю тех, кто еще не вакцинировался, а только думает провести ее- смело идите в пункт вакцинации в Ногайской ЦРБ и прививайтесь. Повторяю, это очень важно и нужно для вашего здоровья. И к вниманию тех, кто давно привился, не забудьте ревакцинироваться,- сказала корреспонденту «Голос степи» Сакинат Шураева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля