Депутаты Госдумы и участники СВО провели урок мужества в школе Сергокалинского района

Делегация в составе депутатов Госдумы Нурбаганда Нурбагандова и Джамаладина Гасанова, героев СВО и представителей организации «Сила в единстве» посетила Сергокалинский район с патриотической миссией. Встреча началась с возложения цветов к памятнику Герою России Магомеду Нурбагандову и Аллее героев.

Гости провели встречу с учащимися школы, носящей имя Магомеда Нурбагандова. Участник СВО Замир Гасанов и председатель организации «Сила в единстве» Патимат Пайзулаева поделились со школьниками личными историями о мужестве и стойкости. В ходе церемонии награждения благодарственные письма главы района получили участники специальной военной операции Замир Гасанов и Магомед Магомедов.

Завершился визит презентацией патриотического проекта «Истоки героизма». Мероприятие стало важным уроком мужества для подрастающего поколения, подчеркнувшим непрерывную связь между поколениями и значение патриотического воспитания.