Объявление об аттестации кандидатов на должность заведующего МКДОУ «Детский сад «Карлыгашлар»

Администрация МР «Ногайский район» РД 22 сентября 2020 года проводит аттестацию кандидатов на должность заведующего МКДОУ «Детский сад «Карлыгашлар» администрации МР «Ногайский район».

Аттестация проводится в соответствии с частью 4 статьи 51 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением главы администрации МР «Ногайский район» от 10.09.2018 г №217 «Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя муниципального образовательного учреждения администрации МР «Ногайский район».

Кандидату на должность руководителя муниципального образовательного учреждения предъявляются следующие требования:

1) наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стажа работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшего профессионального образования и дополнительного профессионального образования в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стажа работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет;

Аттестация кандидата проводится на основании заявления кандидата с просьбой о проведении аттестации и рассмотрении его документов (с указанием контактного телефона, места жительства и электронной почты), которое направляется им в аттестационную комиссию. К заявлению кандидата прилагаются документы:

— анкета кандидата;

— копия трудовой книжки;

— копии документов об образовании, повышении квалификации, ученой степени, ученом звании;

— справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

— заключение медицинского учреждения по результатам медицинского осмотра, лабораторных и функциональных исследований;

— справки, подтверждающие отсутствие постановки на диспансерный учет в психоневрологическом и наркологическом диспансерах;

— согласие на проверку и обработку персональных данных.

Прием документов будет проводится с 02 сентября по 15 сентября 2020 г., с 10 до 15 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, кадровой службой администрации МР «Ногайский район».

Список кандидатов, допущенных к аттестации, утверждается Главой администрации МР «Ногайский район», в течение 3 календарных дней со дня, следующего за днем окончания приема документов, и размещается на официальном сайте администрации МР «Ногайский район». Решение о допуске или об отказе в участии в аттестации доводится до кандидата в письменной форме.

Аттестация кандидатов на должность руководителей муниципальных образовательных учреждений будет проводится в зале заседаний администрации МР «Ногайский район» с 10 часов 22 сентября 2020 г.

Контактное лицо – Отарова Ирина Мусаевна, главный специалист по муниципальной службе и кадрам, секретарь аттестационной комиссии, тел. 89282771363

Аттестационная комиссия по проведению аттестации кандидатов на должность руководителей
муниципальных образовательных учреждений администрации МР «Ногайский район».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля