Сотрудники полиции Ногайского района еженедельно проводят субботники на территории района

Стало уже доброй традицией для сотрудников ОМВД России по Ногайскому району каждые выходные устраивать субботники.

В прошлую субботу, 6 февраля, сотрудники правоохранительных органов вновь вышли на субботник по очищению разных площадок райцентра от мусора.

За несколько часов полицейские очистили территорию от накопившегося за зиму мусора лесопарковой зоны, прилегающей к селу Терекли-Мектеб Ногайского района. Также силами сотрудников правоохранительных органов очищено от мусора территория здания бывшей поликлиники, прилегающая к парковой зоне в селе Терекли-Мектеб.

Как сказал корреспонденту «Голос степи» начальник ОМВД России по Ногайскому району Наиб Каракаев, его подчиненные продолжат проводить еженедельно аналогичные субботники.

— Несмотря на проводимую сотрудниками нашего отдела работу, направленную на улучшение санитарно-эпидемиологического состояния на территории Ногайского района, ситуация, связанная с соблюдением санитарных норм и правил, остается в районе плачевном состоянии. Несанкционированные свалки бытовых отходов и строительного мусора на улицах и вокруг населенных пунктов района нарушают санитарные правила,  — отметил Наиб Каракаев.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля