Оразбике Кокоева «На нас лежит большая ответственность»

  По всему Дагестану идет активная вакцинация населения. К тому же недавно Роспотребнадзор принял постановление об обязательной вакцинации некоторых категорий граждан республики.

Заслуженный работник культуры Республики Дагестан, Народный артист Республики Дагестан, человек, который был неоднократно награжден Почетными грамотами республиканского уровня Оразбике Тангатаровна Кокоева, сегодня получившая обе вакцины против коронавирусной инфекции, чувствует себя очень хорошо и советует своим соседям,  подругам и коллегам пройти эту безвредную процедуру.

— Получив вакцину я обезопасила себя и окружающих меня людей. Я,как артистка Государственного ногайского драматического театра, работаю с большим количеством людей, поэтому на мне  лежит большая ответственность. К тому же я вижу,что сейчас в нашей районной больнице творится. Уже уложить людей некуда-все отделения переполнены. Врачи не  успевают принимать и обследовать людей. Уважаемые земляки, ради безопасности своей жизни, своих близких надо привиться от коронавируса. Вспомните,с детства мы получаем некоторое количество прививок,мы же ничего не говорили. Это тоже самая процедура. С появлением новых инфекционных болезней граждан страны во имя безопасности их здоровья будут прививать.Поэтому не ходите до конца-  мол, сегодня- завтра сделаю вакцинацию.Лучше сейчас идите и проведите эту необходимую и нужную процедуру для себя. И она не такая уж болезненная,- сказала корреспонденту « Голос степи» Оразбике Кокоева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля