Администрация и депутаты селения Эндирей Хасавюртовского района посетили сборный пункт мобилизованных района в городе Владикавказ

Администрация селения Эндирей, во главе с главой села, Ирази Абсаламовым и депутатами посетили сборный пункт мобилизованных от Хасавюртовского района в городе Владикавказ.

Делегация привезла с собой широкий ассортимент гуманитарной и продовольственной помощи, в том числе продукты, масла, сыры, медицинские принадлежности, лекарства, одежда и другие необходимые предметы, заботливо собранные в том числе педагогами и учащимися села.

От имени Главы МР Арсланбека Алибекова, глава села Эндирей, мобилизованным района, передал теплые слова поддержки с пожеланиями достоинством пройти военную службу и с победой, живыми и здоровыми вернуться в свои семьи.

В свою очередь командование части выразило теплые слова благодарности Главе района, главе села, депутатам, за внимание и отношение к своим гражданам, призванным на частичную мобилизацию.
Отметим, что это не единичная акция, а планомерные мероприятия, которые регулярно проводят власти Хасавюртовского района.

Источник: https://t.me/has_rayon05/5549

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля