Республика Дагестан в очередной раз участвует в ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая проходит в «Тимирязев Центр» в Москве и продлится до 12 октября. Делегацию региона возглавил Председатель Правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов по поручению Главы РД Сергея Меликова.










