В Дагестане продолжается работа по устранению последствий паводка. На сегодняшний день пострадавшим от стихии уже выплачено 345 миллионов рублей. На заседании межведомственного оперативного штаба, которое прошло под руководством представителя МЧС России Олега Мануйло, обсуждались текущая ситуация и меры по ликвидации ЧС. В совещании приняли участие представители федеральных министерств и ведомств, а также руководство республики.







