В администрации Избербаша состоялась торжественная церемония, в ходе которой были вручены государственные награды родственникам военнослужащих, отдавших свои жизни при исполнении воинского долга в рамках специальной военной операции. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.









