Глава Кизлярского района Аким Микиров провел очередной личный прием граждан,сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Во встречах приняли участие первый замглавы района Тимур Гаирбеков, замглавы администрации Мурад Багандов, управделами Карина Булатова, а также главы сельских поселений, чьи жители обратились с заявлениями.









