27 ноября 2025 года в северной части села Терекли-Мектеб был проведен общерайонный субботник под руководством главы Ногайского района Джамалутдина Эсиргепова. Мероприятие, собравшее многочисленную группу участников, было посвящено благоустройству и очистке прилегающей территории села,сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.







