Участник республиканской программы «Доблесть гор» Михаил Генер высоко оценил инициативу руководства Дагестана по поддержке военнослужащих, завершивших службу в зоне СВО. Бывший кадровый офицер подчеркнул, что программа дает возможность продолжить службу на гражданском поприще. «Для меня как для кадрового офицера важно приносить пользу своей стране, однако по состоянию здоровья я не могу в полном объеме выполнять...








