Глава Дагестана Сергей Меликов выразил возмущение дракой, произошедшей в товарищеском матче между махачкалинским «Динамо» и «Краснодаром», назвав произошедшее недопустимым и потребовав наказать виновных игроков. По словам Меликова, инцидент стал «неприятной неожиданностью», особенно учитывая добрые отношения между клубами и недавнее чемпионство «Краснодара». Он подчеркнул, что товарищеский матч не должен был привести к такому накалу страстей. Президент...










