Глава Дагестана Сергей Меликов направил поздравления мусульманам республики по случаю наступления Курбан-байрама. В своём обращении, опубликованном в телеграм-канале, глава региона подчеркнул, что этот праздник, отмечающий окончание хаджа в Мекку, призывает к таким ценностям, как честность, сострадание и внимание к окружающим, напоминая о духовных корнях, имеющих огромное значение для многоэтничного дагестанского общества.










