Сегодня, 20 мая, глава Кизлярского района Аким Микиров провел ежемесячный приём граждан, где было рассмотрено три вопроса, поднятых жителями муниципалитета. Для более детального изучения поступивших обращений в приёме приняли участие: заместитель главы администрации района Мурад Багандов, управляющий делами администрации Карина Булатова и начальник отдела имущественных и земельных отношений Ахмед Ахмедов.









