В минувший четверг, 19 мая, заключительным этапом рабочей поездки Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова в Цумадинский район стало совещание по вопросу социально-экономического развития муниципалитета.


В минувший четверг, 19 мая, заключительным этапом рабочей поездки Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова в Цумадинский район стало совещание по вопросу социально-экономического развития муниципалитета.

Накануне, 19 мая, Председатель Правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов в рамках рабочей поездки в Цумадинский район по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова посетил строительство Центра спортивной подготовки по единоборствам в селе Сильди.

В рамках поездки в Цумадинский район в среду, 19 мая, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и правительственная делегация проинспектировали ход строительства и расширения дороги «Агвали – Шаури – Кидеро» до села Тинди.

Сегодня, 19 мая, Председатель Правительства в рамках рабочей поездки в Цумадинский район, посетил село Тинди, проверил строительство дошкольного образовательного учреждения на 60 мест и работу местного фельдшерско-акушерского пункта.

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в открытии футбольного поля в селе Эчеда Цумадинского района.

Сегодня, 19 мая, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие на торжественном открытии плоскостного спортивного сооружения в селе Эчеда, Цумадинского района.

Сегодня, 19 мая, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов с рабочим визитом посетил Цумадинский район, где в первую очередь осмотрел участок автодороги республиканского значения в селе Гигатли-Урух, в котором в 2020 году произошел обвал горной породы.

Семья– самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. 18 мая в здании администрации центральной больницы Ногайского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

В прошлый четверг на Севере Дагестана, а точнее в Кочубейской зоне отгонного животноводства было обнаружено отрождение личинок мароккской саранчи, о чем своевременно сообщил республиканский филиал Россельхознадзора.

Жители Кизильюртовского района обратились в Управление Роспотребнадзора с жалобами связанные с приближенностью к их жилым домам промышленных карьеров по добыче щебенки, в с связи с чем у многих развились болезни дыхательной системы.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете отключить cookies в настройках браузера.