В Ногайском районе 26 февраля, на центральном стадионе села Терекли-Мектеб и в спорткомплексе ДЮСШ №2 им. Алберта Батыргазиева был проведен муниципальный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне). Об этом сообщается в пресс-релизе «Яслык».










