28 мая в администрации МР «Кизлярский район» состоялось рабочее совещание главы муниципалитета Акима Микирова и руководителя ФГБУ «Управление «Дагмелиоводхоз» Магомеда Юсупова.В нем приняли участие председатель Собрания депутатов МР «Кизлярский район» Нуридин Кахиров, первый заместитель главы района Тимур Гаирбеков, начальник Управления сельского хозяйства Разияхан Алилова, специалисты ФГБУ «Управление «Дагмелиоводхоз» и представители крупных рисосеющих хозяйств.










