Глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков принял участие в подведении итогов деятельности АТК в РД за 2018 год, которое состоялось в махачкалинском Доме Дружбы. В ходе мероприятия также были обсуждены задачи на текущий год и утвержден План работы на этот период.

