Сергей Меликов поздравил с орденом Мужества Героя России Т. Абуталимова

«Наш соотечественник, Герой России Темирлан Абуталимов, был удостоен ордена Мужества! Это уже вторая награда за год, что свидетельствует о его отваге, стойкости и героизме!»,- отмечает в своем поздравлении глава Дагестана Сергей Меликов.

— Темирлан лидировал штурмовой группой и успешно взял опорный пункт противника на Запорожском направлении. Благодаря профессионализму офицера, 8 врагов были взяты в плен, при этом ни один российский солдат не пострадал. Темирлан блестяще справился с поставленной перед ним задачей, обеспечив безопасность своих подчиненных. Он истинный лидер! Несмотря на все свои подвиги и заслуги, Темирлан остается скромным и преданным своей родине парнем из Дагестана, который верит в Победу и каждый день приближает ее.

До своего участия в спецоперации, он работал следователем в Хасавюртовском ГОВД, а затем отправился на фронт добровольцем, где раскрыл свой талант в военном деле. За короткое время отважный дагестанец достиг военных успехов, на которые другие уходят годами. Его стальной характер, чувство чести, справедливости и достоинства, которые были внушены ему с детства его мудрой матерью Мадиной Юнусовной, сыграли решающую роль в его успехах.

Темирлан, продолжай двигаться только вперед! Поздравляю тебя с очередной победой! Я знаю, что ты подал заявку на участие в проекте «Время героев», и уверен, что тебя ждет великое будущее! Мы гордимся тобой и ждем новых побед!-, так поздравил через свой ТГ канал руководитель Дагестана Сергей Меликов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля