Султан Хамзаев поздравил Героя России Абуталимова с новой наградой на фронте

Герой России Темирлан Абуталимов удостоен Ордена Мужества Командующий штурмовой группой Герой России Темирлан Абуталимов награжден Орденом Мужества за успешное выполнение боевых задач на Запорожском направлении. Как сообщил Глава Дагестана Сергей Меликов, Абуталимов умело руководил группой, атаковавшей опорный пункт противника.

В результате операции восемь украинских военнослужащих были взяты в плен, при этом ни один российский солдат не пострадал. Депутат Госдумы Султан Хамзаев присоединился к поздравлениям в своем Telegram-канале, отметив: «Присоединяюсь к словам Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова и поздравляю нашего брата Темирлана Абуталимова с наградой, полученным Орденом Мужества! За скромного Темирлана лучше слов говорят его подвиги на фронте, мужественные и решительные действия!».

Парламентарий также выразил благодарность матери Героя Мадине Юнусовне за достойное воспитание сына. Хамзаев пожелал Абуталимову крепкого здоровья, сил, энергии и новых побед на фронте. Он сопроводил свое поздравление фотографией, сделанной известным фотохудожником Сергеем Берменьевым для специального проекта.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля