Минтруда РД приглашает дагестанцев стать участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024»

Минтруда РД приглашаем всех жителей Дагестана принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024», которая состоится 5 апреля в Историческом парке «Россия – моя история».

Это самое масштабное мероприятие в сфере занятости, на котором будут представлены более 5 000 вакансий от крупных предприятий региона, IT-компаний, строительных и сельскохозяйственных организаций, а также предложения о переобучении по востребованным профессиям.

Участники смогут пройти собеседование с потенциальными работодателями, узнать о возможностях повышения квалификации, а также получить информацию о государственной поддержке при переезде в другой регион. Кроме того, на ярмарке будут проведены мастер-классы, круглые столы и розыгрыши от лучших предпринимателей.

Трансляция прямого эфира с ярмарки в Махачкале будет доступна по экрану павильона Дагестана на ВДНХ в Москве, а посетители в Махачкале смогут наблюдать за стендом региона в онлайн режиме в рамках Фестиваля профессий на ВДНХ. Приходите и найдите свою возможность сделать следующий шаг в карьере!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля