Лидеры Фонда "Инсан"отправились в Курскую область для оказания помощи жителям региона
Руководство благотворительного фонда «Инсан» направилось в Курскую область, чтобы оказать необходимую помощь.
Второй день идет эвакуация местных жителей, в результате которой уже эвакуировано более 1000 человек. Эти люди нуждаются в поддержке сочувствующих граждан.
Фонд "Инсан" начинает сбор средств на сумму 1 000 000 рублей для помощи пострадавшим. Давайте объединим усилия, проявим сострадание и поможем нашим соотечественникам в их трудной ситуации!
«В Курской области продолжается эвакуация граждан на фоне активных боевых действий в приграничных районах. На данный момент эвакуировано уже более 1000 человек, которые нуждаются в поддержке и помощи.
Благотворительный фонд "Инсан" объявляет о сборе 1 130 800 рублей на помощь пострадавшим гражданам»,-обратился Фонд к дагестанцам через свои социальные сети.
Ранее «Голос степи" сообщал, что Муфтият Дагестана вместе с благотворительным фондом "Инсан" планируют предоставить гуманитарную помощь жителям Курской области. Они выражают свою поддержку и готовность помочь соотечественникам в Курске и обращаются к Аллаху, чтобы сохранить всех в безопасности и здравии. Об этом было сообщение Муфтията на официальном ТГ канале.