Председатель Совета женщин Ногайского района призвала население муниципалитета принять участие в акции « Zа наших»

Председатель Совета женщин Ногайского района Дагестана Асият Манкаева вышла с обращением к жителям муниципалитета принять самое активное участие в акции « Zа наших».

«Уважаемые соотечественники, дорогие  женщины,  подруги,сестры!

Во всё времена,  когда настаёт час испытания  для Родины,  на  её защиту поднимаются мужчины, мужья, отцы, братья,  сыновья!. Нам женщинам их верным подругам, жёнам,  сёстрам необходимо их поддержать.

Совет женщин  района, просто  неравнодушные жители Ногайского района  организуют акцию «Zа наших». Участниками акции было принято решение о сборе гуманитарной помощи  мобилизованным ребятам и контрактникам!

На сегодняшний момент мы  не можем тихо  сидеть и ждать  итога СВО.  Тыл  всегда решал и решает  многое. Благодаря  слаженной  работе тыла  мы выиграли Великую Отечественную войну.

Наши  ребята  должны знать, что они  не одни,  что есть люди, которые искренне всей душой поддерживают их. Чтобы протянуть эту нить, и как-то смягчить неожиданный отрыв от семей,  от привычного уклада жизни,  мы будем с ними «рядом». Займёмся конкретно сбором жизненно необходимых вещей –это тёплые  носки, перчатки, шапки, термобелье  и т д. Ведь впереди неизбежно идут холода.

Просим вас не оставаться в стороне и оказать посильную помощь.

То, что мы окажем посильную помощь — это по сравнению с тем,  что делают  наши ребята совсем  ничто, мелочь. Мы должны осознать, что частичная мобилизация требуется для защиты суверенитета и территориальной целостности нашего государства. Просьба оказать и информационную поддержку данной акции!  Сбор     проходит  в  здании  детского  сада  «Ногай  Эл  » и в здании районного   архива   до  20  октября.

Отметим,что на днях Асият Манкаева вместе с мамами мобилизованных посетила место сборного пункта в Наурском районе ЧР и не понаслышке знает,в чем нуждаются наши мобилизованные земляки. Давайте же не останемся в стороне и все вместе дружно будем помогать!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля