Власти РД и благотворительные фонды продолжают оказывать помощь пострадавшим в результате взрыва в Кумторкалинском районе

В понедельник, 18 сентября, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Руслана Алиева прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики с учетом внешних факторов.

В рамках совещания рассматривались вопросы оказания помощи пострадавшим из-за чрезвычайной ситуации, произошедшей на территории Кумторкалинского района, и в результате хлопка газа в многоквартирном доме в г. Махачкале по ул. Айвазовского. Также обсуждались результаты деятельности центральной зональной группы по увеличению доходной части бюджета и другие.

О помощи дагестанцам, пострадавшим в результате трагических происшествий

Приступая к обсуждению повестки, Руслан Алиев поблагодарил неравнодушных граждан, которые оказывали помощь в ликвидации последствий трагедии и благотворительные фонды, которые тоже активно включились в эту работу.

По сведениям мэра, в доме уже восстановлено электро- и водоснабжение. Газоснабжение восстановлено за исключением 5-го подъезда, в котором завершаются ремонтные работы. Полностью завершены работы по восстановлению поврежденных железобетонных конструкций, восстановлена кровля, заменены входные двери и окна.

Подробнее читайте на сайте

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля