В Дагестан с рабочим визитом прибыл руководитель ФАС России Игорь Артемьев

Сегодня в Дагестан с рабочим визитом прибыл руководитель ФАС России Игорь Артемьев. Вместе с Председателем Правительства Артемом Здуновым он встретился с коллективом Управления ФАС России по РД.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся внутренней организации работы, повышения заработной платы и иного материального стимулирования служащих, совершенствования нормативной базы, тарифного регулирования, укрепления кадровой составляющей, а также вопросы, связанные с материально-технической базой управления.

«Сегодня в республике происходят многие процессы, в которых участвуем и мы с вами, более того, на нас в целом возлагают большие надежды, связанные со стремлением Главы и Правительства региона улучшить жизнь людей. И мы должны помочь в этих серьезных шагах», — отметил Игорь Артемьев.

Артём Здунов со своей стороны согласился с высказанной руководителем ФАС позицией: «Мы работаем вместе: ни мы без вас, ни вы без нас — никуда. Если человек занимается злоупотреблением прав и мешает проводить нам конкурсы, строить социально-значимые объекты, значит, мы будем с этим бороться вместе. Задачи поставлены правильно, приоритеты соблюдаются. Мы работаем в одной команде: на страже закона, но при этом четко понимаем, что есть государственная политика, и есть те, кто в угоду своих личных интересов пытается помешать. В рамках закона мы готовы работать и дальше», — заявил премьер-министр Дагестана.