Назначен новый главный федеральный инспектор по Республике Дагестан

В Дагестане назначен новый главный федеральный инспектор по республике аппарата полпреда Президента РФ в СКФО. Им стал Александр Степанов. 

Александр Степанов родился в 1974 году в селе Южное Кизлярского района. Он окончил Дагестанский государственный технический университет, затем Московский государственный социальный университет по специальности «юрист». Работал в органах МВД и прокуратуры на Ставрополье, в Ханты-Мансийском АО, в Тверской и Московской областях.

Сегодня, 4 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев и заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Игорь Рабков представили главного федерального инспектора по Республике Дагестан аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Степанова.

В мероприятии приняли участие Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Председатель Правительства РД Артём Здунов, вице-премьеры, руководители министерств, ведомств, представители правоохранительных органов.