Артём Здунов: «Очень сложные задачи реально можно решить, только работая в команде»

2 октября Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов принял участие в оперативном совещании под руководством заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина, где коллективу прокуратуры республики был официально представлен новый прокурор.

Им стал Алексей Владимирович Ежов. До назначения А.Ежов работал заместителем прокурора Дагестана. Бывший прокурор республики Денис Попов назначен прокурором города Москвы.
«Хочется пожелать коллективу, чтобы вы едино видели те цели и задачи, которые сейчас ставит федеральный центр. Думаю, в Дагестане наглядно видна совместная работа, проводимая органами власти региона и правоохранительными органами. Хотелось бы, чтобы эта работа приобрела системный характер, и все проблемы решались бы на стадии их возникновения. Задача органов власти и прокуратуры – не допустить развития беззакония в республике», — подчеркнул Дмитрий Демешин, обращаясь к коллегам.

Артём Здунов, выступая перед коллективом прокуратуры, заметил, что все вышеперечисленные очень сложные задачи реально можно решить, только работая в команде: «То, что Алексей Владимирович возглавил прокуратуру республики – очень важно, потому что мы уже работали плечом к плечу. По национальным проектам принято решение о создании совместной рабочей группы. Большое спасибо за командную работу, я надеюсь, что и в дальнейшем она будет продолжена. Это касается не только республиканских органов власти, но и органов местного самоуправления. Алексею Владимировичу хотелось бы пожелать успехов и оперативной удачи!»