Владимир Васильев призвал дагестанцев принять участие в конкурсе «Лидеры России»

В эту среду состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с победителями конкурса «Лидеры России», финалистами управленческого конкурса «Мой Дагестан», а также кадрового резерва Республики Дагестан.

На встрече Глава региона призвал дагестанцев участвовать в конкурсе»Лидеры России», который проводится уже в третий раз.

«Хочу напомнить, что цель проекта, который реализуется АНО «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина, — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Это очень важно для всех российских регионов, где часто имеет место дефицит управленческих кадров, тогда как многие грамотные специалисты в силу ряда причин лишены возможностей для реализации своего потенциала. Мне бы хотелось пригласить к участию в третьем сезоне конкурса «Лидеры России» всех, кому небезразлична судьба нашей страны и, конечно, судьба нашего родного Дагестана! Этот призыв я адресую и тем, кто проживает за пределами республики. Уверен, что тем, кто откликнется на участие в третьем сезоне конкурса «Лидеры России», тем, кто победит в нем, будут по плечу самые сложные задачи»», — подчеркнул Глава Дагестана.

Он также напомнил что многие победители и финалисты кадровых конкурсов «Лидеры России» и «Мой Дагестан» уже заняли руководящие посты в министерствах и ведомствах, вплоть до самых высоких, и успешно решают задачи, появившиеся вследствие кратно возросшего финансирования.