Глава Ногайского района поздравляет сотрудников органов внутренних дел

Сегодня наша страна отмечает профессиональный праздник — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В связи с этим знаменательным днем Глава МР «Ногайский район» Мухтарбий Аджеков поздравил сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел Ногайского района!

«Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района.

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка.

В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Жители Ногайского района по праву гордятся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности.

Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!» — с такими словами поздравил руководитель района доблестных страж порядка.