Дагестанская делегация приняла участие в съезде «Единой России»

23 ноября в Москве состоялся 19-й съезд партии «Единая Россия». В работе съезда приняла участие и дагестанская делегация во главе с Владимиром Васильевым.

На съезде обсуждались  приоритетные задачи партии, участие партии в избирательных кампаниях, подготовка к выборам в Госдуму 2021 года.

В этот же день состоялось совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии «Единая Россия».

Вел заседание председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В ходе заседания он вручил партбилеты некоторым губернаторам.

Медведев напомнил, что партия «Единая Россия должна показать лучший результат и оставаться в лидерах.

После заседания Высшего Совета и Генерального Совета партии, Главе Дагестана Владимиру Васильеву журналист РИА «Дагестан» задал вопрос о степени готовности партии противостоять вызовам современности и возможных реформах в соответствии с современными реалиями.

Как ответил Владимир Васильев: «В ходе заседания не стоял вопрос будут ли реформы или нет, а о том, как это сделать. Видно, что есть готовность действовать, выполнять поставленные задачи. Самое важное, что «Единая Россия» берет на себя ответственность за происходящее в стране и имеет свое видение. Это не мало, согласитесь».