Артём Здунов и Владимир Иванов поздравили Почетного Председателя Государственного Совета республики с Днем Героев

Сегодня Председатель Правительства РД Артём Здунов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетили Почетного Председателя Государственного Совета республики Магомедали Магомедова и поздравили его от имени Главы Дагестана Владимира Васильева с Днем Героев.

Эта важная дата отмечается в России каждый год, и Магомедали Магомедов имеет непосредственное отношение к этому празднику, так как ему присвоено звание Героя труда России за особые трудовые заслуги перед государством и народом.

«Для нас большая честь бывать у Вас: Ваши знания, опыт всегда олицетворяли силу и единение Дагестана. Высокая награда, которой Вы удостоены, говорит о Ваших заслугах и в целом заслугах Дагестана на том трудовом пути, который прошла республика за эти годы. Очень важно все, что делалось ранее и делается сейчас. Уверен, что Дагестан еще ждет много побед», — отметил Владимир Иванов.

Магомедали Магомедов дал положительную оценку работам, проводимым сегодня в республике. Как он сказал, надо видеть цель и идти к ней.