Глава Дагестана посетил Буйнакск

Сегодня, 14 декабря, Глава Дагестана Владимир Васильев находится в Буйнакске с рабочим визитом. В первую очередь он осмотрел сквер и фонтанный комплекс на площади по ул. Ленина. Этот объект благоустроен в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда». На его  реконструкцию потрачено свыше 16 млн рублей.

После осмотра общественных территорий, Глава региона пообщался с местными жителями. Горожане сетовали на низкую зарплату, на сложность получения ипотеки. Высказали и другие актуальные проблемы

Владимир Васильев внимательно выслушал жителей и дал указание главе Буйнакска И.Нургудаеву взять все озвученные вопросы под личный контроль. При этом он отметил, что сразу изменить всю ситуацию невозможно, но работа по повышению качества жизни людей будет активно продолжатся.

«Дагестанцы – очень трудолюбивые люди, которые быстро откликаются и подключаются к проводимой работе. Я думаю, у нас прекрасное будущее. Пошагово, советуясь с вами и отчитываясь за результаты, мы сделаем жизнь комфортной для всех людей», – заключил глава республики.