Глава Дагестана Владимир Васильев провел церемонию вручения госнаград

24 декабря Глава Дагестана Владимир Васильев в торжественной обстановке провел церемонию награждения за особые заслуги в сферах образования, медицины, науки, сельского хозяйства, экономики, культуры, спорта, искусства и т. д.

Как отметил Глава республики, для него это высокая честь — награждать людей, которые своей работой развивают нашу республику. Их деятельность — это основа для благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

В первую очередь Глава республики отметил роль духовенства в нашей многоконфессиональной республике. Он наградил Орденом Дружбы муфтия Дагестана Ахмада Абдулаева и  председателя Совета иудейских общин РД Валерия Дебияева.

Орден матери за воспитание 12-ти детей вручили Аминат Эльмирзаевой. Координаторы приоритетных проектов «Мой Дагестан» отмечены благодарностью Главы РД.

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой РД награждена главный редактор республиканской газеты «Голос степи» Эльмира Кожаева.

После вручения, Глава региона Владимир Васильев отметил, что с такими людьми можно сделать очень многое для республики и ещё раз поблагодарил всех за достигнутые успехи во благо страны и республики.