Владимир Васильев поздравляет дагестанцев с Новым годом

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил дагестанцев с завершением 2019 года и поблагодарил всех, кто создавал лучшие условия для труда, учебы и отдыха, кто охранял здоровье, безопасность и права каждого из нас и всего Дагестана. 

«По традиции мы встречаем Новый год с самыми близкими и родными, вспоминаем значимые события уходящего года, делимся планами и надеждами на будущее и, конечно, дарим подарки.

Я нахожусь на обновленной центральной площади Махачкалы – это подарок Столицы дагестанцам. Спасибо, москвичи!

В уходящем году мы благоустраивали общественные и дворовые территории, ремонтировали дороги и улицы, школы в городах и районах республики. Учились это делать с участием самих жителей.

Благодаря противодействию коррупции, выводу экономики из «тени», повышению эффективности использования бюджетных средств, при поддержке Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина бюджет республики за два года увеличился на треть. Эти большие средства будут потрачены на развитие экономики и социальные обязательства в интересах каждого дагестанца под контролем парламента, общественных организаций и средств массовой информации.

Наша республика получила грант Правительства России в размере 1 млрд 267 млн рублей. Сегодня на сайте Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан идет сбор Ваших предложений: на что потратить эти большие деньги. Убежден, что вместе мы сделаем желанный подарок!» — отметил в своем поздравлении Владимир Васильев.

Пожелал всем здоровья, благополучия и исполнения желаний!