Глава Дагестана Владимир Васильев поздравляет С Днем российской печати

Сегодня, 13 января, свои поздравления принимают работники средств массовой информации, издатели, полиграфисты Дагестана, все те, кто имеет непосредственное отношение к российской печати. С этим замечательным днем, с профессиональным праздником поздравил журналистов и сотрудников отрасли Глава Дагестана Владимир Васильев.

В своем поздравлении руководитель региона отметил весомость печатного слова, его непреходящее значение и по сей день. Объективная журналистика востребована всегда. Именно от журналистов люди узнают о самом важном и интересном, что происходит в нашей республике, в стране. Достоверная информация дает каждому из нас возможность принимать правильные решения и делать выводы, определяющие будущее.

В этот праздничный день руководитель региона поблагодарил работников средств массовой информации за позитивный диалог общества и власти, за преданность профессии, за заинтересованность в реализации социально значимых проектов на благополучие Дагестана.

«Искренне желаю вам ярких творческих успехов и широкого признания растущей аудитории. Крепкого вам здоровья и всего самого доброго!», — сказал Глава  Республики Владимир Васильев.