Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем образования республики

20 января — знаменательная дата в истории Дагестана. В этот день в 1921 году декретом ВЦИК была образована Дагестанская Автономная Советская Социалистическая Республика.

В связи с этой датой поздравляет дагестанцев Глава республики Владимир Васильев. С образованием республики начался период активного социально-экономического роста.

«Дагестанцы с честью прошли через суровые испытания Великой Отечественной войны, уберегли страну от врага в 1999 году, разгромив вторгшиеся в республику международные бандформирования», — отметил Владимир Васильев.

Как подчеркнул в своем поздравлении руководитель региона, когда есть единение в решении общих задач, то тогда есть и хорошие успехи. Это сегодня является надежным развитием Дагестана, благополучием каждого его жителя.

Также отметил Владимир Васильев, что в этом году широкие возможности в социально-экономическом развитии Дагестана открывает Послание Президента страны Владимира Путина. Основные тезисы Послания социально-ориентированы, семьи с детьми получат большую поддержку.

Владимир Васильев пожелал всем согласия, мира и успехов на благо и процветание Дагестана.