Стартует Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России» — 2020

Журналисты Республики Дагестан могут принять участие в ежегодном конкурсе материалов и социальных проектов на семейную тематику «Семья и будущее России — 2020».

Премиальный фонд – 2 миллиона рублей. Организатором выступает Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова, фонда целевого капитала «Истоки»

К участию в Конкурсе принимаются Заявки-анкеты творческих коллективов зарегистрированных федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ или отдельных журналистов, а также Заявки-анкеты представителей ВУЗов.

Для номинаций «Печатные СМИ», «Интернет-СМИ», «Радио», «ТВ»: работы (не менее 10 в одной заявке) должны быть размещены в СМИ в период с 15 июня 2019 года до 15 июня 2020 года;

для номинаций «Социальные проекты», «Научные работы»: научные материалы и проекты (1 и более) должны быть созданы, реализованы в период с 1 января 2018 года до 15 июня 2020 года

Работы на КОНКУРС принимаются с 20 марта 2020 г. до 15 июня 2020 г.

Впервые введена номинация «Социальные проекты СМИ»!

Расскажите о своем проекте, который помог решить социальную проблему или системно помог нуждающемуся человеку (семье)!

150 финалистов будут приглашены на трехдневную практическую конференцию в Москву (проезд за счет финалиста, размещение за счет организаторов)

70 финалистов станут лауреатами основных и специальных призов.

Общий призовой фонд 1 943 000 руб.

Подробная информация на сайте.