Дагестанцы приглашаются к участию в конкурсе «Ребенок в безопасности»

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан приглашает молодежь в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в конкурсе «Ребенок в безопасности». Мероприятие проводится ведомством совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

Для участия в конкурсе необходимо создать авторский рисунок с содержанием символов и элементов соблюдения правил дорожного движения (дорожные знаки, светофоры, дорожные ситуации (за исключением аварий), текстовый призыв к соблюдению ПДД и т.д.

Работа должна быть изображена на бумаге формата А4. Фото рисунка необходимо опубликовать на своей странице в социальной сети Instagram, отметить страницы официальных аккаунтов Министерства по делам молодёжи Республики Дагестан — @prev.minmol и @minmol.ru, а также поставить хештэги #ребеноквбезопасности05 ,#minmolru, #Берегитедругдруга.

Как сообщает ведомство, конкурсные работы принимаются до 11 мая. Авторы трех рисунков, набравшие наибольшее количество лайков и комментариев на странице @prev.minmol, получат в качестве призов детские автокресла от Министерства молодежи РД.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8963 375-06-66.