Опираясь на закон, мы сделаем шаг в благополучное и безопасное будущее

Гульфира Бекмуратова, поэт, журналист, заслуженный работник культуры Республики Дагестан прокомментировала поправки в Конституцию РФ.

Поправки в Основной закон Российской Федерации обсуждаются сейчас по всей стране на всех уровнях. Я думаю, что решение Президента России внести в Конституцию поправки должно быть поддержано россиянами. По мнению Владимира Владимировича, эти поправки должны соответствовать условиям жизни простых граждан, а также социальным нормам в политике.

Все пункты законопроекта нужно изучить каждому, понять, что они направлены на улучшение жизни, условий каждого гражданина страны, в каждом пункте указаны обязательства всех видов власти перед обществом, перед народом. Такие духовные ценности, как единство и целостность России, материнство, детство, пожилые люди, сохранение и изучение родных языков, любовь к малой Родине, сохранение природных ресурсов, защита семьи, охраняются государством, оно дает каждому из нас гарантии стабильности и процветания.

Сегодня, приняв поправки к Конституции РФ, мы встанем на новый путь, сделаем страну сильнее. Опираясь на закон, мы сделаем шаг в благополучное и безопасное будущее.