Народный артист России Айгум Айгумов проголосовал по поправкам к Конституции РФ

Народный артист России, Председатель Союза театральных деятелей Дагестана, секретарь Союза театральных деятелей РФ, художественный руководитель Кумыкского музыкально-драматического театра им.А.-П. Салаватова Айгум Айгумов проголосовал по поправкам к Конституции РФ.

Свое отношение к предложенным изменениям в Основной закон государства авторитетный деятель отечественного театра выразил на избирательном участке, расположенном на территории Дагестанского государственного университета.

По мнению Айгума Айгумова, каждая поправка направлена на улучшение жизни граждан нашей страны, она конкретна, точна и жизненно значима. Он призвал всех работников культуры, деятелей театрального искусства прийти на свой избирательный участок и выразить свою гражданскую позицию. Потому, что важен каждый голос!

Напоминаем, Общероссийское голосование продлится до 1 июля. Пункты для голосования открыты с 8:00 до 20:00. На всех участках для голосования соблюдаются все меры и предприсания Роспотребнадзора для безопасности граждан.

Минкультуры РД.