Мы голосуем за страну, в которой хотим жить

Сегодня, 30 июня, Президент России Владимир Путин на фоне монумента Советскому солдату, который открылся во Ржеве, обратился к многонациональному народу России.

Говоря о поправках к Конституции России, Президент отметил, что не уходит от своего главного принципа. Примут поправки только после того, как народ сделает свой окончательный выбор:

«Мы голосуем за страну, в которой хотим жить. С современным образованием и здравоохранением. С социальной защитой граждан. Эффективной властью, подотчётной обществу. Мы голосуем за страну, ради которой работаем и хотим передать нашим детям и внукам. Потому уверяю, каждый из вас, принимая решение, думает о своих близких. Опирается на ценности, которые нас объединяют, — это правда и справедливость, уважение к человеку труда, людям старших поколений, семья и забота о детях, об их здоровье, воспитании», — подчеркнул президент России.

Он также напомнил, что завтра последний день голосования, когда мы можем сделать свой выбор.

«Завтра, 1 июля, — основной день голосования. Прошу вас, дорогие друзья, сказать своё слово. Голос каждого из вас самый главный», — сказал Владимир Путин.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля