• Сегодня: Суббота, Сентябрь 19, 2020
  • Буьгуьн: Уллы юма, 18 Кырк кийик айы, 2020

Результаты выборов 13 сентября 2020 года в Ногайском районе Республики Дагестан

Голос Степи
Сентябрь16/ 2020

Официальные результаты по выборам депутатов Собрания депутатов муниципальных образований Ногайского района Республики Дагестан, прошедших 11-13 сентября 2020 года в муниципальных образованиях сельских поселений. Информация представлена Ногайской территориальной избирательной комиссией.

Наименование муниципального образования Наименование выборов Дата голосования Наименование округа/ количество мандатов Ф.И.О. победителей или наименование избирательного объединения
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Дельянов Асанбий Эсмурзаевич
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Тангатаров Алимбек Амирбекович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Валиев Адильбек Рамазанович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Телемишев Махмут Ибрагимович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Джумагишиев Амирхан Караянович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Картакаев Темирлан Камалдинович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Аджиманбетов Айнадин Багатович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Карагулов Муратбек Багавдинович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Карагулов Айдемир Амзатханович
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Абдулалимова Мадина Мусаевна
село Терекли-Мектеб Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Терекли-Мектеб» пятого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1) Култаев Арсен Мураталиевич
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Ивазов Бийтемир Боранбаевич
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Сатырова Зульфира Юсуровна
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Менлиалиева Фарида Оспановна
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Нукаев Батирхан Исмакович
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Межитова Саида Саидовна
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Курганов Суюнбек Эльгайтарович
село Кумли Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кумли» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Ваисов Ваис Хамарович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Озганбаев Сейдахмет Ахмедович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Шабазгереев Зиявдин Сейпидинович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Кошекбаев Сейдали Рамазанович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Карамурзаев Мурзадин Маушевич
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Махмудов Адил Батирханович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Менглиязов Алимурза Якубович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Адильгереев Рустам Моллалиевич
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Бариев Алимурза Бийтемирович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Межитов Арсен Русланбиевич
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Шангереев Джамаладин Абдулкасымович
село Кунбатар Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Кунбатар» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1) Куванаев Маутали Муратович
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Явушев Алимхан Муратович
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Кулаев Залимхан Зейдуллаевич
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) не провод.
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Нурлубаев Кемалуддин Аджимуллаевич
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Сабутов Динислам Русланович
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Ажгайтаров Курмамбай Юлыевич
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Садыков Эльдар Зинатдинович
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Кокшеев Мурат Сейдалиевич
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Аблешов Умар Денисламович
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Крупов Абдулкерим Кожахметович
село Червленные Буруны Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Червленные-Буруны» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1) Арсланов Артур Махачович
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Акимов Хайрулла Избуллаевич
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Давлетов Арифулла Байманбетович
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Елгишиев Расул Рамбердиевич
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Джумаев Каирбек Мавлидинович
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Болатов Айнидин Курманович
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Календиров Равиль Гумарбекович
село Эдиге Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «село Эдиге» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Гошеров Азиз Курпаевич
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Кельдасов Муратбек Мауталиевич
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Манапов Маутали Будайханович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Акбердиев Арслан Солтаханович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Аджатаев Руслан Савкатович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Джумандыков Муратали Сейдахметович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Бекманбетов Мухтар Балманбетович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Курганов Сейдулла Ахматович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Етмишев Арслан Сейпуллаевич
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Бекбулатов Нурадиин Сейпувович
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Сагиндиков Мурзабий Бийшиевич
сельсовет Арсланбековский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Арсланбековский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1) Байманбетов Салим Саидович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Шангереев Рашид Сейпидинович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Оразбаев Мухадин Хайрутдинович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Салимов Асадулла Байманбетович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Ильясов Ильяс Алимханович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Нурлубаева Венера Умбеталиевна
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Чамалаев Сраждин Мауталиевич
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Байманбетов Рустам Янибекович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Бальгишиев Айнадин Аблешович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Шамсудинов Камаладин Янибекович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Махмузов Мурат Эльгайтарович
сельсовет Карагасский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карагасский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1) Рамазанов Рашид Еналиевич
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Динакаев Янибек Саитович
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Арунов Амирбек Каирбекович
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) не провод.
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Маушев Солтанбий Курманалиевич
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Капитуллаев Исмаил Расулович
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Копиев Оразманбет Еналиевич
сельсовет Карасувский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Карасувский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Акбиев Залимхан Авсеевич
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Азимов Анвар Бораналиевич
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) не провод.
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Бекманбетов Алимхан Тенъалиевич
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Суюндиков Джамиль Абдулганиевич
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Эдильбаев Руслан Рамазанович
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Суюндиков Замир Байтемирович
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Эсиргепов Джамалутдин Айнадинович
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Сариев Асанали Тойдахметович
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Оразбаев Ислам Тавсултанович
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Шахбанов Ахмед Маджидович
сельсовет Коктюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Коктюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1) Шахбанов Омаргаджи Меджидович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 1 (мандатов — 1) Биймурзаев Кайтарбий Сейпувович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 2 (мандатов — 1) Шамбилов Казбек Абибуллаевич
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 3 (мандатов — 1) Бекмуратов Адильбек Русланбекович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 4 (мандатов — 1) Абубекеров Сабир Мурзадинович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 5 (мандатов — 1) Кулбусунов Ханболат Тангатарович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 6 (мандатов — 1) Кусегенов Эльдар Айнадинович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 7 (мандатов — 1) Исаев Абдулкерим Рамбердиевич
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 8 (мандатов — 1) Кокенеев Рустам Магомедович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 9 (мандатов — 1) Абдулгапов Асан Шахмарович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 10 (мандатов — 1) Койлакаев Арифулла Карайдарович
сельсовет Ортатюбинский Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет Ортатюбинский» четвертого созыва 13.09.2020 округ № 11 (мандатов — 1)  выборы не состоялись
Яндекс.Метрика