Глава Ногайского района поздравил с Международным Днём сельских женщин!

Глава МР «Ногайский район» Аджеков Мухтарбий поздравил жительниц Ногайского района с праздником.

«Уважаемые, дорогие жительницы Ногайского района!

От всей души поздравляю вас с Международным Днём сельских женщин!

Этот замечательный осенний праздник олицетворяет любовь, уважение к прекрасной половине человечества, живущей в сельской местности, и преклонение перед её заслугами в разных сферах деятельности на селе.

Невозможно переоценить роль женщины в сельскохозяйственном производстве, социальной сфере, культуре и образовании. Молодые мамы, хрупкие девушки, неутомимые работницы разных поколений трудятся на благосостояние нашего района, учат детей в сельских школах и лечат пациентов в местных больницах.

Ваш вклад в социально-экономическое развитие и сохранение стабильности в районе неоценим. Кроме того, на ваших плечах лежат заботы о семье, детях, пожилых родителях, хлопоты в домашнем хозяйстве. Спасибо вам, дорогие, за ваш талант всё и всегда успевать. Но самое главное, Вы являетесь хранительницами семейных ценностей и передаете их подрастающему поколению. Мы ценим вас и ваш труд!

От всей души желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали вас ваши дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех вам благ!» — говорится в его поздравлении.