Глава Ногайского района РД поздравляет с Днем Матери

Глава МР «Ногайский район» Мухтарбий Аджеков поздравил жительниц района с Днем Матери.

«Дорогие женщины — мамы, уважаемые бабушки Ногайского района!

От имени администрации МР «Ногайский район», от себя лично искренне поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род. Святая и великая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет надежду на лучшее, укрепляет веру в свои силы, настраивает на позитив и успех.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. И не важно сколько нам лет – мамино доброе слово, ее ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку и взрослому.

Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувству ответственности за поступки, даете радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот праздничный день выражаю особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, вы настоящие героини современного общества!

Огромное спасибо вам, дорогие мамы – хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями, пусть вас всегда окружают их забота и внимание!

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!» — с такими душевными словами поздравил матерей района Мухтарбий Аджеков.