Юрий Левицкий: «Медики – настоящие герои нашего времени»

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юрий Левицкий передал продуктовые наборы для медицинского персонала Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИДом имени С.М. Магомедова в Махачкале.

В беседе с главврачом центра Равганият Мирзаевой он отметил, что центр инфекционных болезней находится сейчас на переднем крае борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

– Медики – настоящие герои нашего времени, — сказал Юрий Левицкий. – Ежедневно, не жалея себя, они сражаются с этой коварной болезнью.

Парламентарий просил передать врачам, медицинским сестрам, всему коллективу центра искреннюю благодарность за их самоотверженный труд, а также пожелания здоровья, долголетия и всего самого доброго. Мы их ценим, восхищаемся и гордимся ими, подчеркнул депутат.

Главный врач центра Равганият Мирзаева отметила, что в настоящее время, несмотря на растущую нагрузку, медучреждение успешно справляется со своими задачами. Пандемия коронавируса стала для всех нас серьезным испытанием на выносливость, но коллектив центра проявил себя очень достойно. Центр обеспечен необходимым оборудованием, тем не менее работа по его оснащению продолжается, сказала главврач.

Равганият Мирзаева поблагодарила парламентария за проявленное внимание.