• Сегодня: Суббота, 25 марта, 2023
  • Буьгуьн: Уллы юма, 24 Навруз айы, 2023

В Махачкале в преддверии Нового года начались праздничные мероприятия

Голос Степи
Декабрь27/ 2020

На центральной площади столицы для жителей города прошёл концерт «Новогодние открытки», подготовленный Министерством культуры РД, управлением культуры города Махачкалы,  а также Республиканским Домом народного творчества.

Участниками концертных программ стали солисты и творческие коллективы Детской филармонии Управления культуры Махачкалы, артисты Дагестанского государственного театра кукол, Дагестанской государственной филармонии, Русского театра, ансамбля песни и танца «Дагестан».

Артисты поделились прекрасным новогодним настроением, со сцены звучали как уже знакомые всем песни, так и новые; зажигательные танцы.

А сказочные персонажи с Дедом Морозом и Снегурочкой собрали вокруг себя самых юных зрителей, которые с удовольствием танцевали и пели.

Зрителями концерта стали жители и гости столицы. Мероприятия были проведены с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Яндекс.Метрика

Создание и продвижение сайтов - компания Silica Group