Глава Ногайского района М.Аджеков призвал земляков к участию в кадровом конкурсе «Мой Дагестан»

"Уважаемые жители Ногайского района, дорогие земляки!

Хочу отметить, что в республике стартовал конкурс управленцев «Мой Дагестан». Это уникальный шанс проявить себя и пополнить ряды управленцев! В данном конкурсе могут принять участие жители и нашего Ногайского района, а также и выходцы нашего района, которые вынуждены были покинуть свою малую Родину в поисках хорошей работы. Каждый из вас может принять участие в конкурсе и вполне возможно, что завтра именно вы станете одним из управленцев республики! Задачей Проекта является формирование предложений для врио Главы РД, Председателя Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти РД, глав муниципальных образований по назначению лиц из числа победителей Проекта на должности:

руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти РД, руководителей подразделений органов исполнительной власти РД, руководителей государственных унитарных предприятий, учреждений и организаций РД;

руководителей и заместителей руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований РД, муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий.

Особенно востребованы управленцы с опытом по следующим направлениям: 
Государственное управление 
Муниципальное управление 
Образование 
Здравоохранение 
Медицина 
Энергетика 
Строительство 
Транспорт 
Аудиторские и ревизионные органы и в других отраслях!

Хочу призвать жителей Ногайского района РД и выходцев муниципалитета принять активное участие в проведении конкурса управленцев! Дополнительную информацию можно просмотреть на сайте http://мой.дагестан2018.рф. Всем удачи, друзья!

С уважением Глава Ногайского района      М.Аджеков."