Глава Ногайского района РД поздравил жителей с 100-летним юбилеем ДАССР

Глава Ногайского района Республики Дагестан Мухтарбий Аджеков поздравил жителей республики с 100-летием со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики!

«Дагестан — это земля древней культуры, ее общепризнанный центр со своими вековыми традициями. Сохранение этих традиций, культурного наследия, политической и территориальной целостности страны — во многом заслуга народов Дагестана, объединившихся 100 лет назад в единую республику, подарившую России выдающихся деятелей искусства, ученых и спортсменов. Мужество, трудолюбие, предприимчивость помогают населению республики в достижении важных для всей страны целей — повышения уровня жизни, дальнейшего развития промышленности, сельского хозяйства, системы образования и здравоохранения, обеспечения общественной безопасности, законности и правопорядка.

Ногайский район занимает достойное место в Республике, вносит значительный вклад в его социально-экономическое и культурное развитие. Сегодня немало сделано для сохранения традиций и обычаев, дружбы и согласия в Ногайском районе.

Всех жителей Ногайского района и Дагестана сердечно поздравляю с 100-летним юбилеем со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики и от души желаю всем жителям крепкого здоровья, благополучия, мира, процветания и добра!», — говорится в поздравлении Главы муниципалитета.