«Мониторинг пациента»

На днях общественная организация «Мониторинг пациента» опубликовала результаты онлайн-опроса, большинство ответили, что медицинский персонал ГКБ №1 продолжает брать взятки.

«Руководство больницы отреагировало на результаты опроса. Мы просим пациентов, принимавшие участие в голосовании, позвонить или написать на нашу горячую линию, сообщить нам, кто и когда требовал деньги с вас.

Спасибо «Мониторинг пациента» за проведенный опрос, с нашей стороны будут приняты жесткие меры по отношению тех врачей, которые требуют деньги с пациентов!» — подчеркнули в руководстве больницы.

В первую очередь представители организации «Мониторинг пациента отметили, что правильной реакции больницы на сложившуюся ситуацию: «У нас проходил опрос, по результатам которого 73% ответили, что в первой городской больнице не перестали брать опроса и призвала людей на взятки, просить пациентов купить лекарства. Больница сразу же отреагировала на результат опроса и призвала людей написать им о нарушении.

В июне текущего года главным врачом 1-ой больницы назначен Хаджимурад Малаев заслуженный врач, бывший руководитель Республиканской больницы восстановительного лечения.

В больнице запустили «горячую линию» для приема жалоб и предложений. С 8 утра до 8 вечера по номерам телефонной линии: +7(929) 870-78-72 и +(929) 870-06-73, а также по «WhatsApp» на номер +7 (929) 870-78-72 принимаются жалобы и предложения.